Стандартный цилиндр SMC CP95SDB40-200W
Артикул: CP95SDB40-200W
Артикул:
CP95SDB40-200W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C