Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6V125A0100
Артикул: 90M6V125A0100
Артикул:
90M6V125A0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
27 мм
Тип действия:
Двусторонний
Резьба крепежных отверстий:
M12
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Материал гильзы:
Размер шестигранника под ключ 1:
41 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Высота:
140 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Расстояние между крепежными отверстиями:
110 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
140 мм