Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C040A1030
Артикул: 63MT2C040A1030
Артикул:
63MT2C040A1030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
1030 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Гильза в виде круглой трубы
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)