Стандартный цилиндр SMC CP95SDB50-500W
Артикул: CP95SDB50-500W
Артикул:
CP95SDB50-500W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
500 мм