Стандартный цилиндр SMC CP95SDB80-600
Артикул: CP95SDB80-600
Артикул:
CP95SDB80-600
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M20X1,5
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Ход:
600 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C