Стандартный цилиндр SMC CP96SDB50-250CW
Артикул: CP96SDB50-250CW
Артикул:
CP96SDB50-250CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
250 мм