Стандартный цилиндр SMC CP96SDB63-125CW
Артикул: CP96SDB63-125CW
Артикул:
CP96SDB63-125CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C