Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-415 CYL12231250415APE
Артикул: CYL12231250415APE
Артикул:
CYL12231250415APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
131 мм
Ширина:
131 мм
Длина:
1120 мм
Технические характеристики
1/2
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
415 мм
Тип действия:
Диаметр штока:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм