Стандартный цилиндр SMC CP96SDB80-125CW
Артикул: CP96SDB80-125CW
Артикул:
CP96SDB80-125CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
CP96
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
125 мм
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с