Стандартный миницилиндр пневматический Camozzi 25N2A16A010
Артикул: 25N2A16A010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
25N2A16A010
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
25
Группа:
ISO 6432
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Диаметр поршня:
16 мм
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)