Стандартный миницилиндр пневматический Camozzi 25N2A25A320
Артикул: 25N2A25A320
Артикул:
25N2A25A320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с