Стандартный миницилиндр пневматический с проходным штоком Camozzi 25N3A20A125
Артикул: 25N3A20A125
Артикул:
25N3A20A125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)