Стандартный миницилиндр пневматический с проходным штоком Camozzi 25N3A20A320
Артикул: 25N3A20A320
Артикул:
25N3A20A320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с