Стандартный миницилиндр пневматический с проходным штоком Camozzi 25N3A25A500
Артикул: 25N3A25A500
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
25N3A25A500
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
25
Группа:
ISO 6432
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
500 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм