Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0080V
Артикул: 40M2L160A0080V
Артикул:
40M2L160A0080V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Графитизированная бронза
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Магнитный
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
160 мм