Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0250
Артикул: 40M2L160A0250
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M2L160A0250
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
40
Наименование:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Демпфирование:
Конфигурируемое
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Ход:
250 мм
Тип штока:
Односторонний
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Модификация:
Магнитный
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с