Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0420
Артикул: 40M2L160A0420
Артикул:
40M2L160A0420
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Стяжные шпильки
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Анодированный алюминий
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
420 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм