Стандартный цилиндр Camozzi 61M2C063A0280
Артикул: 61M2C063A0280
Артикул:
61M2C063A0280
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
3/8
Ход:
280 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Модификация:
Стандартный магнитный
При помощи датчиков положения
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)