Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-365 CYLW1423500365X
Артикул: CYLW1423500365X
Артикул:
CYLW1423500365X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
64,5 мм
Длина:
434 мм
Высота:
64,5 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
14 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
365 мм
Тип действия:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C