Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-170 CYL12131000170APE
Артикул: CYL12131000170APE
Артикул:
CYL12131000170APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
105,5 мм
Высота:
105,5 мм
Длина:
359 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Диаметр штока:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
170 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C