Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0620
Артикул: 40M2L160A0620
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M2L160A0620
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
40
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандартный
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Диаметр поршня:
160 мм
Модификация:
Магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
620 мм
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Присоединение:
3/4
Демпфирование:
Конфигурируемое
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с