Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0640
Артикул: 40M2L160A0640
Артикул:
40M2L160A0640
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Конфигурируемое
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Присоединение:
3/4
Ход:
640 мм