Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.32.0300.01AX
Артикул: 1305.32.0300.01AX
Артикул:
1305.32.0300.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
300 мм
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
444 мм
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
45 мм
Высота:
45 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C