Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-20-200
Артикул: PKTA-20-200
Артикул:
PKTA-20-200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
243 мм
Высота:
36 мм
Ширина:
36 мм