Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0950
Артикул: 40M2L160A0950
Артикул:
40M2L160A0950
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Модификация:
Магнитный
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
950 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)