Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0990B
Артикул: 40M2L160A0990B
Артикул:
40M2L160A0990B
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От -35 °C до + 80 °C
Анодированный алюминий
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Исполнение:
Низкотемпературное исполнение
Диаметр поршня:
160 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
990 мм