Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A1750
Артикул: 40M2L160A1750
Артикул:
40M2L160A1750
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Анодированный алюминий
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
160 мм
Модификация:
Магнитный
Присоединение:
3/4
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Тип штока:
Односторонний
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Ход:
1750 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с