Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PAGY-50-1000
Артикул: PAGY-50-1000
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PAGY-50-1000
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PAG-Y
Группа:
CETOP RP 43P
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая хромированная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
65 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
65 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
1180 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
1000 мм
Диаметр штока:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм