Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A2650
Артикул: 40M2L160A2650
Артикул:
40M2L160A2650
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
40
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Технические характеристики
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Модификация:
Магнитный
Диаметр поршня:
160 мм
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Конфигурируемое
Присоединение:
3/4
Ход:
2650 мм