Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-345 CYLW1403400345X
Артикул: CYLW1403400345X
Артикул:
CYLW1403400345X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал уплотнения:
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм
Длина:
489 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
345 мм
Диаметр поршня:
40 мм