Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160F0250
Артикул: 40M2L160F0250
Артикул:
40M2L160F0250
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Центральная подвеска
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Ход:
250 мм