Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160F0500V
Артикул: 40M2L160F0500V
Артикул:
40M2L160F0500V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Модификация:
Магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Односторонний
Ход:
500 мм
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Диаметр поршня:
160 мм
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)