Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L200A0115
Артикул: 40M2L200A0115
Артикул:
40M2L200A0115
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
115 мм
Магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
200 мм
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)