Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-240 CYL121A1000240APE
Артикул: CYL121A1000240APE
Артикул:
CYL121A1000240APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
240 мм
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
1/2
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Длина:
429 мм
Высота:
108 мм
Ширина:
108 мм