Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L200A0850
Артикул: 40M2L200A0850
Артикул:
40M2L200A0850
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Стандартный
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
200 мм
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
850 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)