Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L250A0310
Артикул: 40M2L250A0310
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M2L250A0310
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
40
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Конфигурируемое
Модификация:
Магнитный
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Присоединение:
1
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Ход:
310 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
250 мм