Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L250A0320
Артикул: 40M2L250A0320
Артикул:
40M2L250A0320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M42X2
Тип крепления:
Стандартный
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
250 мм
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Присоединение:
1
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Конфигурируемое
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Ход:
320 мм