Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-32-080
Артикул: PKTA-32-080
Артикул:
PKTA-32-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PKT-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
Высота:
50 мм
Ширина:
50 мм
Длина:
130.5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Сжатый воздух
Технические характеристики
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
32 мм