Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L250A0500
Артикул: 40M2L250A0500
Артикул:
40M2L250A0500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Графитизированная бронза
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
500 мм
Модификация:
Магнитный
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Диаметр поршня:
250 мм