Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L320A0030
Артикул: 40M2L320A0030
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M2L320A0030
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
40
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M48X2
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандартный
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Модификация:
Магнитный
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Демпфирование:
Конфигурируемое
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1
Диаметр поршня:
320 мм
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Тип штока:
Односторонний
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм