Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L320A2700
Артикул: 40M2L320A2700
Артикул:
40M2L320A2700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Графитизированная бронза
При помощи датчиков положения
Ход:
2700 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
320 мм