Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T160A0150
Артикул: 40M2T160A0150
Артикул:
40M2T160A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандартный
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм