Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T160F0075
Артикул: 40M2T160F0075
Артикул:
40M2T160F0075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм