Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T160F0200
Артикул: 40M2T160F0200
Артикул:
40M2T160F0200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Центральная подвеска
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)