Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T250F0075
Артикул: 40M2T250F0075
Артикул:
40M2T250F0075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Центральная подвеска
Резьба на штоке:
M42X2
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм