Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2X160A0300
Артикул: 40M2X160A0300
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M2X160A0300
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
40
Наименование:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Стандартный
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Технические характеристики
Модификация:
Магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Демпфирование:
Конфигурируемое
Ход:
300 мм