Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L160A0700
Артикул: 40M3L160A0700
Артикул:
40M3L160A0700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
700 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Присоединение:
3/4
Графитизированная бронза
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандартный
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)