Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L160F0100V
Артикул: 40M3L160F0100V
Артикул:
40M3L160F0100V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Графитизированная бронза
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
160 мм