Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L160F0500
Артикул: 40M3L160F0500
Артикул:
40M3L160F0500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
500 мм
Односторонний
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Модификация:
Магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Центральная подвеска
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)