Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L200A0015
Артикул: 40M3L200A0015
Артикул:
40M3L200A0015
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Двусторонний
Односторонний
Присоединение:
3/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандартный
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)